кавк юр лини

Вместе с Татьяной Овчаренко запускаем проект по юридической помощи

302 views Блог Кавказского, Госдума, Проблемы районов Москвы

Вместе с Татьяной Овчаренко запускаем проект по юридической помощи: теперь у жителей Москвы есть еще одна возможность получить бесплатные юр консультации в сфере ЖКХ.

Я — юрист, правозащитник и кандидат в депутаты Государственной Думы РФ по 204 округу (районы Текстильщики, Нижегородский, Некрасовка, Рязанский район и Вешняки, Косино-Ухтомский, Новогиреево, Новокосино, Перово). За моими плечами — стаж работы в правозащитной среде более 10 лет и работа с районными проблемами с 2008 года.

Татьяна Овчаренко — московская активистка, с 2009 года борется за права москвичей, проводила успешную кампанию против организованного Юрием Лужковым «энергетического эксперимента», была организатором кампании за снижение комиссии Сбербанка на оплату коммунальных услуг. Многолетняя руководительница Школы активного гражданина — первой в столице школы защиты интересов и прав горожан в сфере ЖКХ, градостроительства и землепользования.

В последнее время я, будучи кандидатом в депутаты, слышу от потенциальных избирателей все больше вопросов и просьб, касающихся жилищно-коммунальной сферы. Что ж, пока что изменить законодательство мы не можем, но кое-что все же в наших силах. Хочется надеяться, что юридические консультации окажутся полезными и помогут хоть немного облегчить жизнь москвичей.

Получить консультацию можно по телефону: +7 916 975 99 85

Comments

comments