кавказский 01

Проголосуйте за свободу и справедливость

336 views Блог Кавказского, Госдума

Сегодня пришли рекомендации Умного голосования.

К сожалению, моя кандидатура не была поддержана.

Я говорю «к сожалению» не потому, что само по себе УГ для меня является мерилом эффективности политика. В списке УГ есть очень разные люди, как действительно настоящие борцы за демократию, так и фактические представители той же системы. Некоторые даже более реакционные, чем иные единороссы.

К сожалению потому, что для многих моих избирателей, как и я ненавидящих путинскую диктатуру, стратегия УГ кажется единственным способом заменить правящую номенклатуру на что-то более человеческое и живое, вылезти из того болота, в которым мы уже 20 лет находимся. Мне жаль потерять их голоса.

Лозунг моей кампании «Против Путина». Это значит против войны, авторитаризма, бедности, зажравшихся олигархов, против посадки Навального, высылки Соболь, процессов «Сети» и «Доксы». За достойную жизнь для людей. За политическую свободу и социальную справедливость. Против любых форм дискриминации (женщин, ЛГБТ, людей с инвалидностью, наркопотребителей, полиаморов и всех угнетенных).

Я буду продолжать свою кампанию до победного. Огромное спасибо всем, кто в ней участвует. У нас изначально почти не было бюджета, а сейчас он кончился полностью. Люди работают на чистом энтузиазме.

Каждый из вас сделает свой выбор на избирательном участке.

Но я предлагаю поддержать меня по одномандатному округу и считаю важным проголосовать за партию «Яблоко» по спискам. Это единственная партия, которая продолжает открыто выступать против репрессий и людоедских законов, и мы всего в шаге от прохождения барьера по спискам — важен каждый голос!

Проголосуйте за свободу и справедливость против Путина.

А мы, как это не банально звучит, постараемся не обмануть ваших надежд.

Спасибо.

Comments

comments